Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63710 | Licitações: 14

Desenho a caneta de feltro sobre papel

João Cutileiro

Gato

Assinado e datado 2011

16x30 cm - desenho / 42x30 cm - folha

Vendido por 85.00 EUR