Lote 6 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63710
| Licitações: 14
Desenho a caneta de feltro sobre papel
João Cutileiro
Gato
Assinado e datado 2011
16x30 cm - desenho / 42x30 cm - folha
Vendido por 85.00 EUR