Lote - Cândido Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63525 | Licitações: 11

Óleo sobre tabopan

Cândido Teles

O Sapato, Lagoa

Óleo sobre tabopan

Assinado e datado 78

44x53 cm

Nota: Tem etiquetas de exposições no verso

Vendido por 75.00 EUR