Lote 13 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63525
| Licitações: 11
Óleo sobre tabopan
Cândido Teles
O Sapato, Lagoa
Óleo sobre tabopan
Assinado e datado 78
44x53 cm
Nota: Tem etiquetas de exposições no verso
Vendido por 75.00 EUR