Lote 14 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 58848
| Licitações: 13
Prova de artista
Charters de Almeida
Sem Título
Prova de artista
Assinado e datado 76
45x62,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Prova de artista
Charters de Almeida
Sem Título
Prova de artista
Assinado e datado 76
45x62,5 cm
Vendido por 70.00 EUR