Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 58848 | Licitações: 13

Prova de artista

Charters de Almeida

Sem Título

Prova de artista

Assinado e datado 76

45x62,5 cm

Vendido por 70.00 EUR