Lote - Saldanha da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 62383 | Licitações: 5

Técnica mista com colagens sobre papel

Saldanha da Gama

Assinada e datada 82

30x21 cm

Nota: Pequenas manchas no passepartout

Vendido por 30.00 EUR