Lote 21 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 62383
Técnica mista com colagens sobre papel
Saldanha da Gama
Assinada e datada 82
30x21 cm
Nota: Pequenas manchas no passepartout
Vendido por 30.00 EUR