Lote 10 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 62427
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2001
43x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2001
43x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR