Lote - Shikani

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 62427 | Licitações: 8

Técnica mista sobre cartolina

Shikani

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 2001

43x30 cm

Reserva: 70€

Vendido por 120.00 EUR