Lote 1 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64588
Óleo sobre tela
Albano Neves e Sousa
Festa Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
64,5x80 cm
Nota: Mínima falta de tinta
Vendido por 775.00 EUR
Óleo sobre tela
Albano Neves e Sousa
Festa Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
64,5x80 cm
Nota: Mínima falta de tinta
Vendido por 775.00 EUR