Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2353 | Lote: 64588 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Albano Neves e Sousa

Festa Africana

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

64,5x80 cm

Nota: Mínima falta de tinta

Vendido por 775.00 EUR