Lote 2 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64522
| Licitações: 28
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2004
28x19 cm
Vendido por 240.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2004
28x19 cm
Vendido por 240.00 EUR