Lote - Eduardo Nery / Maria Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 63803 | Licitações: 25

2 Serigrafias

Eduardo Nery / Maria Keil

2 Serigrafias Edição Seara Nova

- Eduardo Nery

Composição no espaço

Serigrafia 181/250

Assinado e datado 71

70x59,5 cm

- Maria Keil

Serigrafia 181/250

Assinado

68x48,5 cm

Vendido por 120.00 EUR