Lote 18 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 63803
| Licitações: 25
2 Serigrafias
Eduardo Nery / Maria Keil
2 Serigrafias Edição Seara Nova
- Eduardo Nery
Composição no espaço
Serigrafia 181/250
Assinado e datado 71
70x59,5 cm
- Maria Keil
Serigrafia 181/250
Assinado
68x48,5 cm
Vendido por 120.00 EUR