Lote 17 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64585
João Paramés
"Escutar as Cores Mágicas "
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR
João Paramés
"Escutar as Cores Mágicas "
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR