Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64585 | Licitações: 1

João Paramés

"Escutar as Cores Mágicas "

Assinado e datado 2019

101x150 cm

Reserva: 240€

Vendido por 240.00 EUR