Lote - Ewa Ludwiczak

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64113 | Licitações: 9

2 Aguarelas sobre papel

Ewa Ludwiczak

Nú sentada e Nú deitada

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2018

21x30 cm / 21x29,5 cm

Vendido por 45.00 EUR