Lote 29 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64113
2 Aguarelas sobre papel
Ewa Ludwiczak
Nú sentada e Nú deitada
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2018
21x30 cm / 21x29,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Ewa Ludwiczak
Nú sentada e Nú deitada
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2018
21x30 cm / 21x29,5 cm
Vendido por 45.00 EUR