Lote 28 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64109
| Licitações: 15
Água-Forte
Maria João Franco
Água-Forte 172/200
Assinada e datada 87
29,5x24,5 cm - a mancha / 55x36 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR
Água-Forte
Maria João Franco
Água-Forte 172/200
Assinada e datada 87
Vendido por 95.00 EUR