Lote - Maria João Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64109 | Licitações: 15

Água-Forte

Maria João Franco

Água-Forte 172/200

Assinada e datada 87

29,5x24,5 cm - a mancha / 55x36 cm - dim.total

Vendido por 95.00 EUR