Lote 31 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 63853
Aguarela sobre papel
Isabel Santos
Cabeça de Cavalo
Aguarela sobre papel
Assinada
41x32,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Isabel Santos
Cabeça de Cavalo
Aguarela sobre papel
Assinada
41x32,5 cm
Vendido por 25.00 EUR