Lote 32 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 63956
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Casarrubios
Óleo sobre platex
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Casarrubios
Óleo sobre platex
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 85.00 EUR