Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 63956 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Casarrubios

Óleo sobre platex

Assinado

23x28,5 cm

Vendido por 85.00 EUR