Lote 34 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 62389
Aguarela sobre papel
Joan Ruiz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
17,5x25 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Joan Ruiz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
17,5x25 cm
Vendido por 20.00 EUR