Lote - Joan Ruiz

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2353 | Lote: 62389 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Joan Ruiz

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2010

17,5x25 cm

Vendido por 20.00 EUR