Lote 33 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64121
Serigrafia não numerada
Rogério Amaral
Cidade
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 88
24x30 cm - a mancha / 35x50 cm - dim.total
Nota: Mancha no canto inferior esquerdo
Vendido por 35.00 EUR