Lote 16 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64734
Fotografia
José Gomes Ferreira
Fotografia realizada pelo fotógrafo Miranda Castela
Assinada e datada 1976
39x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Fotografia
José Gomes Ferreira
Assinada e datada 1976
39x29 cm
Vendido por 25.00 EUR