Lote - José Gomes Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64734 | Licitações: 5

Fotografia

José Gomes Ferreira

Fotografia realizada pelo fotógrafo Miranda Castela

Assinada e datada 1976

39x29 cm

Vendido por 25.00 EUR