Lote 3 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 61591
Júlio Pomar
Serigrafia P.E 40/50
Assinada e datada
62x45 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Júlio Pomar
Serigrafia P.E 40/50
Assinada e datada
62x45 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR