Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 61670 | Licitações: 4

Guache sobre cartão

Manuel Lima

Maquete para teatro

Guache sobre cartão

Assinado e datado 58

40x70 cm

Nota: Cartão dobrado no meio.

Vendido por 20.00 EUR