Lote 25 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 61670
Guache sobre cartão
Manuel Lima
Maquete para teatro
Guache sobre cartão
Assinado e datado 58
40x70 cm
Nota: Cartão dobrado no meio.
Vendido por 20.00 EUR
Guache sobre cartão
Manuel Lima
Maquete para teatro
Guache sobre cartão
Assinado e datado 58
40x70 cm
Nota: Cartão dobrado no meio.
Vendido por 20.00 EUR