Lote - Lima de Freitas (1927-1998)

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64532 | Licitações: 6

Litografia a negro sobre papel

Lima de Freitas (1927-1998)

"A Caravana dos Loucos"

Litografia a negro sobre papel "Epreuve d´Artiste"

Assinada e datada 1964

40x40 cm - a mancha / 52x50 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR