Lote 24 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64532
Litografia a negro sobre papel
Lima de Freitas (1927-1998)
"A Caravana dos Loucos"
Litografia a negro sobre papel "Epreuve d´Artiste"
Assinada e datada 1964
40x40 cm - a mancha / 52x50 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR