Lote 27 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64118
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Abstracto
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2001
30x41,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Abstracto
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2001
30x41,5 cm
Vendido por 70.00 EUR