Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64118 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Abstracto

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2001

30x41,5 cm

Vendido por 70.00 EUR