Lote 22 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64107
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia 185/190
Assinada e datada 80
44x33 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia 185/190
Assinada e datada 80
44x33 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR