Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64107 | Licitações: 10

Thomas de Mello - TOM

Serigrafia 185/190

Assinada e datada 80

44x33 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR