Lote 23 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 63941
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Change
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
100x100 cm
Vendido por 300.00 EUR