Lote 10 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 62277
| Licitações: 38
Técnica mista sobre tela
TMNK
Técnica mista sobre tela
Assinada
81x61 cm
Nota: Mínimos defeitos nas laterais dos cantos
Vendido por 435.00 EUR
Técnica mista sobre tela
TMNK
Técnica mista sobre tela
Assinada
81x61 cm
Vendido por 435.00 EUR