Lote - TMNK

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 62277 | Licitações: 38

Técnica mista sobre tela

TMNK

Técnica mista sobre tela

Assinada

81x61 cm

Nota: Mínimos defeitos nas laterais dos cantos

Vendido por 435.00 EUR