Lote 15 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64618
| Licitações: 24
Bual
Nú feminino
Serigrafia P.A
Assinada e datada 96
50x35 cm - dim.total
Vendido por 190.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia P.A
Assinada e datada 96
50x35 cm - dim.total
Vendido por 190.00 EUR