Lote 16 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64974
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
"Grey Landscape"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
"Grey Landscape"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Vendido por 110.00 EUR