Lote 34 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 62893
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x30 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x30 cm
Vendido por 65.00 EUR