Lote 33 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 62008
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 75€
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 75€
Vendido por 100.00 EUR