Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 62008 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Mota Urgeiro

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Reserva: 75€

Vendido por 100.00 EUR