Lote 35 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 63918
Desenho a lápis sobre papel
Marta Huguenin
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 54
49x42 cm
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Marta Huguenin
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 54
49x42 cm
Vendido por 25.00 EUR