Lote - Marta Huguenin

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 63918 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

Marta Huguenin

Retrato feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 54

49x42 cm

Vendido por 25.00 EUR