Lote 17 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 64932
| Licitações: 29
Menez
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 94
38x49 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR
Menez
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 94
38x49 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR