Lote - Mário Silva / Calvo

  • Lote Terminado
Leilão: 2357 | Lote: 63912 | Licitações: 12

Mário Silva / Calvo

- Mário Silva, sem título, serigrafia 44/200, assinada, 60x40 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

- Calvo, sem título, serigrafia 29/70, assinada e datada 84, 31x51 cm - a mancha

Vendido por 61.00 EUR