Lote 36 de 38
Leilão: 2357 |
Lote: 63912
| Licitações: 12
Mário Silva / Calvo
- Mário Silva, sem título, serigrafia 44/200, assinada, 60x40 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
- Calvo, sem título, serigrafia 29/70, assinada e datada 84, 31x51 cm - a mancha
Vendido por 61.00 EUR