Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2361 | Lote: 62470 | Licitações: 20

Litografia

Pedro Cabrita Reis

Litografia 10/50

Assinada e datada 94

20x16 cm - a mancha / 47x34 cm - dim.total