Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2361 | Lote: 62470 | Licitações: 23

Litografia

Pedro Cabrita Reis

Litografia 10/50

Assinada e datada 94

20x16 cm - a mancha / 47x34 cm - dim.total

Vendido por 140.00 EUR