Lote 37 de 39
Leilão: 2361 |
Lote: 62470
| Licitações: 23
Litografia
Pedro Cabrita Reis
Litografia 10/50
Assinada e datada 94
20x16 cm - a mancha / 47x34 cm - dim.total
Vendido por 140.00 EUR
Litografia
Pedro Cabrita Reis
Litografia 10/50
Assinada e datada 94
Vendido por 140.00 EUR