Lote 10 de 39
Leilão: 2369 |
Lote: 65246
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 171.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 171.00 EUR