Lote 8 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 63701
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n. 1951)
"Natureza"
Óleo sobre tela
Assinado; verso com indicação do título
41x33 cm
Reserva: 250€
Vendido por 740.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n. 1951)
"Natureza"
Óleo sobre tela
41x33 cm
Reserva: 250€
Vendido por 740.00 EUR