Lote - Alfredo Luz (n. 1951)

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 63701 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (n. 1951)

"Natureza"

Óleo sobre tela

Assinado; verso com indicação do título

41x33 cm

Reserva: 250€

Vendido por 740.00 EUR