Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65589 | Licitações: 56

Litografia

Cargaleiro

Litografia 131/200

Assinada e datada 74

60x43 cm - a mancha

Vendido por 531.00 EUR