Lote 5 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65679
| Licitações: 43
António Palolo
Serigrafia 52/300
Assinada e datada 73
42x30 cm - a mancha
Vendido por 571.00 EUR
António Palolo
Serigrafia 52/300
Assinada e datada 73
42x30 cm - a mancha
Vendido por 571.00 EUR