Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65679 | Licitações: 43

António Palolo

Serigrafia 52/300

Assinada e datada 73

42x30 cm - a mancha

Vendido por 571.00 EUR