Lote 6 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65640
| Licitações: 44
Óleo sobre madeira
Carlos Carreiro
Óleo sobre madeira
Assinado
21,5x30 cm
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre madeira
Carlos Carreiro
Óleo sobre madeira
Assinado
21,5x30 cm
Vendido por 390.00 EUR