Lote - Carlos Carreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65640 | Licitações: 44

Óleo sobre madeira

Carlos Carreiro

Óleo sobre madeira

Assinado

21,5x30 cm

Vendido por 390.00 EUR