Lote 32 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 64570
2 Xilogravuras
Ismail Çoban
2 Xilogravuras nº 7/50 e 17/50
Assinadas e datadas 1977
41x29 cm - as manchas
Vendido por 40.00 EUR
2 Xilogravuras
Ismail Çoban
Assinadas e datadas 1977
41x29 cm - as manchas
Vendido por 40.00 EUR