Lote - Ismail Çoban

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 64570 | Licitações: 9

2 Xilogravuras

Ismail Çoban

2 Xilogravuras nº 7/50 e 17/50

Assinadas e datadas 1977

41x29 cm - as manchas

Vendido por 40.00 EUR