Lote 33 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65593
Vasco Berardo
Hippie
Assinada e datada 71
69x49 cm
Nota: Manchas de humidade no canto inferior e na parte de cima
Vendido por 25.00 EUR