Lote - Vasco Berardo

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65593 | Licitações: 6

Vasco Berardo

Hippie

Assinada e datada 71

69x49 cm

Nota: Manchas de humidade no canto inferior e na parte de cima

Vendido por 25.00 EUR