Lote 28 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65669
| Licitações: 17
Justino Alves
Serigrafia 44/175
Assinada e datada 90
42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR
Justino Alves
Serigrafia 44/175
Assinada e datada 90
Vendido por 95.00 EUR