Lote 29 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65643
Óleo sobre platex
João Paulo
Figura feminina Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 62
50x40 cm
Nota: Pequenos defeitos no canto inferior direito
Vendido por 200.00 EUR