Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65643 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

João Paulo

Figura feminina Africana

Óleo sobre platex

Assinado e datado 62

50x40 cm

Nota: Pequenos defeitos no canto inferior direito

Vendido por 200.00 EUR