Lote - Rogério Chora

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65516 | Licitações: 14

Rogério Chora

Salinas de Alcochete

Assinado e datado 2011

23,5x28,5 cm

Vendido por 240.00 EUR