Lote 10 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65641
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Rogério Ribeiro
Valente II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
25x25 cm
Tem etiqueta da galeria Árvore no verso
Reserva: 190€
Vendido por 340.00 EUR