Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2376 | Lote: 65641 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Rogério Ribeiro

Valente II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1993

25x25 cm

Tem etiqueta da galeria Árvore no verso

Reserva: 190€

Vendido por 340.00 EUR