Lote 34 de 38
Leilão: 2376 |
Lote: 65628
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 190.00 EUR