Lote 27 de 38
Leilão: 2380 |
Lote: 63508
| Licitações: 32
Técnica mista com relevos sobre madeira
António Jimenez
Azul de meca
Assinado e datado 1993
44x40 cm
Vendido por 232.00 EUR