Lote - António Jimenez

  • Lote Terminado
Leilão: 2380 | Lote: 63508 | Licitações: 32

Técnica mista com relevos sobre madeira

António Jimenez

Azul de meca

Assinado e datado 1993

44x40 cm

Vendido por 232.00 EUR