Lote 33 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65359
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 84/200
Assinada e datada 81
73x53 cm
Nota: Pequenas manchas e manchas de acidez
Vendido por 45.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 84/200
Assinada e datada 81
73x53 cm
Vendido por 45.00 EUR