Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65359 | Licitações: 8

Água-Forte

David de Almeida
Água-Forte 84/200
Assinada e datada 81
73x53 cm
Nota: Pequenas manchas e manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR