Lote 34 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65631
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
24x38,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
24x38,5 cm
Vendido por 60.00 EUR