Lote - ​Wen Shu

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2383 | Lote: 65631 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Wen Shu

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

24x38,5 cm