Lote 13 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65880
| Licitações: 12
Eduardo Alarcão
Nú feminino
Assinado e datado 89
40x55 cm
Junta-se serigrafia de Eduardo Alarcão, retratando a Rua Garrett, não
numerada mas assinada, 43,5x36 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR