Lote - Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65706 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinado com iniciais I.N.

35x44 cm

Vendido por 85.00 EUR