Lote 14 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65706
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado com iniciais I.N.
35x44 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado com iniciais I.N.
35x44 cm
Vendido por 85.00 EUR