Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 63711 | Licitações: 14

2 Desenhos a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinados e datados 2012

42x29,5 cm - cada

Vendido por 70.00 EUR