Lote 31 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 63711
| Licitações: 14
2 Desenhos a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2012
42x29,5 cm - cada
Vendido por 70.00 EUR