Lote 30 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65498
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Jimi
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 130.00 EUR